Cerámica, porcelana y cristal..
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; Manufactura SERRA; años 60.
Lote 35310561
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones y un perfumero; s. XX.
Lote 35315187
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Lote 35309652
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Art Nouveau ; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309487
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de violeteros; Francia, principios del s. XX,
Lote 35314775
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Lote 35315185
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; Murano, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315174
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.