Últimos lotes adjudicados
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Lote 35248605
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:17
Escuela francesa; segundo cuarto del s. XX.
Lote 35315515
Últ. puja: 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:13
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.