Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Camó Sentis
Joan Camó Sentis
Lote 35248245
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:47
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35248564
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:21
Philippe Dupiereux
Philippe Dupiereux
Lote 35315804
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:20
Antonio Solórzano
Antonio Solórzano
Lote 35248237
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Lote 35248605
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:17
Escuela francesa; segundo cuarto del s. XX.
Escuela francesa; segundo cuarto del s. XX.
Lote 35315515
Últ. puja: 350 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:13
Miguel Villá
Miguel Villá
Lote 35359850
Últ. puja: 475 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:12
Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359905
Últ. puja: 550 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:10
José María Mallol
José María Mallol
Lote 35315812
Últ. puja: 550 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:06
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248575
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 14 May 2024 17:01
Frederic Masriera
Frederic Masriera
Lote 35145260
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:57
Josep Roca Sastre
Josep Roca Sastre
Lote 35145258
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:54
Joan Roig Soler
Joan Roig Soler
Lote 35195601
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:51
Salvador Sabatés
Salvador Sabatés
Lote 35248599
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:49
Joan Cruspinera
Joan Cruspinera
Lote 35145255
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:30
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35336449
Últ. puja: 475 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:21
Luis Giner Bueno
Luis Giner Bueno
Lote 35315810
Últ. puja: 1.300 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:19
Escuela española; c. 1840.
Escuela española; c. 1840.
Lote 35315729
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:15
José Luis Medina
José Luis Medina
Lote 35315823
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:12
Casto Plasencia
Casto Plasencia
Lote 35248570
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:11
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35300757
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 14 May 2024 16:08
Antoni Utrillo
Antoni Utrillo
Lote 35332008
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 14 May 2024 15:58
Alonso Martínez
Alonso Martínez
Lote 35346648
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 14 May 2024 15:55
Posiblemente Alonso Martínez
Posiblemente Alonso Martínez
Lote 35346646
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 14 May 2024 15:54

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.